Русские в Таиланде! Почему русские уезжают из Таиланда?

1

Автор ЕvA | Категория Паттайя, Бангкок, Пхукет со всех сторон | Дата 26-01-2015

Жизнь в ТаиландеЖизнь в Таиланде для русских! Что это такое? И почему стоит много раз подумать, а надо ли оно именно Вам?

Первое о чем мы слышим везде, какой Рай это Тай! Дорогие желающие приехать и пожить под Тайским небом, прочитайте эту статью, чтобы не бежать с этого рая сломя голову, да без копейки денег…

Мы бросаем свои квартиры, стабильные заработки, родных и друзей и отправляемся в новую жизнь, не учитывая того, что нас то никто не ждет в этом Раю.

Основные причины по которым люди возвращаются на родину пожив в Таиланде. Или то что не учитывают русские приезжая жить в Тай.

1. Всевозможные жучки, летающие тараканы, змеи…. все это совсем не лезет в голову, когда планируешь свою жизнь в Таиланде. Даже если Вы отдыхали пару тройку раз в этой стране, то живя в отеле, на территории которых ежедневно травят всю живность, совсем невозможно ошутить все прелести совместной близости с животным миром.

И поверьте мне, по наглости своей и живучести все эти гады поразили мое воображение. Их можно травить , брызгать в квартире всеми ядами, а они живут себе спокойно, лезут в щели, в окна… Как то это не укладывается в картину прекрасного рая… когда просыпаешься утром, а в раковине например спит змея))) Но вы не из пугливых я знаю! Поэтому читайте дальше…

2. Приезжая в Таиланд люди не учитывают тропический, очень влажный, климат… у них появляются проблемы с кожей… да , да все это из реальных историй… И мазьки из аптек не помогают от чего то ((А часто все из за того, что пища другая, организм не привык, климат не родной…

3. Вы думаете приехали и сразу «БАЦ» и работу нашли…. увы это не так… почти все профессии под запретом для нас с Вами фаранги. Сейчас с кризисом в рос. туризме, поток русских туристов уменьшился колоссально. И рассчитывать на то, что мы сможем работать в Таиланде с нашими гражданами это уже глупость. Если знаете языки, имеете работу во фрилансе (то вот  чистое человеческое Вам «Велком» в страну улыбок)

Нет дорогие мои я не жадная на море и солнце, и не имею цели отговорить Вас, просто приехать в Таиланд. Но не говорите, что я не предупреждала).

4. Если Вы до этого работали на себя в России, то наверно научились организовывать свой труд, но вот если Вас всегда подталкивал на действие начальник, директор, то попадая в страну, где всем по фиг  нужно быть осторожней. Вас никто толкать к чему то не будет, не хотите работать не работайте)). В скором времени Вы позабыв о времени, можете стать одним из тысячных русских бомжей, но зато под солнцем Таиланда …))

Хорошего Вам Дня!

 

Комментарий

Здравствуйте. Название статьи согласуется с текстом только одним словом Таиланд. Хотя,вы его не пишите правильно.

Напишите комментарий

Имя (обязательно)