Плавучий рынок

0

Автор ЕvA | Категория Паттайя, Бангкок | Дата 17-12-2014

Метки:

Плавучий рынокПланируете поездку в  Таиланд-Паттайю и не знаете, что интересного посмотреть самостоятельно и за смешные деньги? Не упустите возможность посмотреть знаменитый плавучий рынок.

Живописное место в котором Вы сможете насладиться местным колоритом. На протяжении всей своей истории тайцы селились по берегам озер и рек, поэтому плавучие рынки были важными торговыми центрами и неотъемлемой частью любого крупного поселени Таиланда.

Как добраться самостоятельно до плавучего рынка?

Нам нужно добраться до улицы  Sukhumvit road -напротив парка Dinosaur Adventure. От улицы  Thepprasit road ехать 5 километров в сторону отеля  Ambassador. Перед плавучим рынком вы найдете  зеленый указатель  с надписью «Floating Market» заезд на бесплатную парковку.

Координаты для Вашего навигатора: 12о52′5″С100о54′15″В.

Время работы: с 10:00 утра  до 21:00 вечера 

Цена за вход: 200 бат с человека МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ ( хотите попасть на плавучий рынок и не платить, обойти его с правой стороны и Вы попадете на территорию  БЕСПЛАТНО)

Что интересного Вы увидите посетив плавучий рынок в Таиланде?

Плавучий рынок в Паттайи комплекс торговых павильонов (с сувенирами из дерева, одеждой, целебными травами и многое другое ), стоит рынок на сваях в озере. Туристы могут перемещаться по  плавучему рынку на лодках (это стоит 100 бат) или гулять по деревянным настилам (лодками управляют таиские женщины и это  совершенно безопасно).

Кроме покупок, на рынке Вам предложат тайский массаж (150200 бат).

На территории  рынка Вы можете посмотреть индуистский храм бога Ганеши, посмотреть представление с этническими танцами или посмотреть тайский бокс, который проходит на перекладине над водой.

Плавучий рынок чисто туристическое место и цены на рынке дороже, чем в самой Паттайе.

ХОРОШЕГО ДНЯ!

Напишите комментарий

Имя (обязательно)