Паттайя Walking Street

0

Автор ЕvA | Категория Паттайя, Бангкок | Дата 25-11-2014

Метки: ,

 В Паттайе после 18.00 часов Walking Street превращается в излюбленное место туристов.

Сегодня я расскажу Вам почему все приезжающие в Таиланд стремятся побывать на этой улице, что найдут для себя интересного на  Walking Street , как мужчины, так и женщины. Расскажу, как добраться от отеля  Амбассадор  до центра Паттайи и улицы Walking Street.

И что же интересного на Walking Street ?

Walking Street  имеет большое количество  баров и ресторанов, предлагающих различные морепродукты, причем их можно выбрать из огромных аквариумов. Выбранный Вами экземпляр, приготовят для Вас в любом виде и подадут в красивом оформлении, с всевозможными специями и салатами (ОФОРМЛЕНИЕ И САЛАТЫ — БЕСПЛАТНО). За 1000 бат Вам подадут чудесную тарелку с лобстерами в остром соусе (если Вы не любите острое, просите заранее без специй «НОУ СПАЙСИ«). На Walking Street Вы найдете бары с джазовой  музыкой, которую будут играть для Вас до самого утра.   

Walking Street

Walking Street

Walking Street имеет в своей коллекции  русский ресторан, где можно потанцевать под русскую музыку (там как правило  очень много народа). Можно посмотреть тайский бокс (мужчины на Walking Street могут померятся силами на ринге). Во многих барах на Walking Street  есть бильярд. Чтобы посидеть и послушать живую музыку например, Вам достаточно купить бутылку пива (это и будет Вашим проходным билетом). На  Walking Street также, есть массажные салоны, в которых предлагают пилинг рыбками Гарра Руфа, масляный массаж (Oil massage), тайский массаж (Tai massage)… (это процедура подойдет для девушек, ничего пошлого там Вам не предложат). В конце улицы Walking Street, есть клубы с дискотеками (как русского так и иностраного жанра). На улице Walking Street, вам также предложат Х-Шоу 18+ (стоимость от 400 бат с человека). Это бар в котором Вам покажут разного рода трюки со всеми возможными частями муж. и женского тела. НЕ ДЛЯ СКРОМНЫХ И СТЕСНИТЕЛЬНЫХ!)

 Walking Street ДЛЯ МУЖЧИН!

ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТРИПТИЗ БАРОВ С ДОСТУПНЫМИ НОЧНЫМИ БАБОЧКАМИ (Помните в Таиланде хорошая пластическая медицина и Ваша прекрасная нимфа может оказаться мужчиной, во избежания неприятных ситуаций, знакомясь с девушкой спросите все интересующее Вас заранее).

Как доехать до Walking Street с отеля Амбассадор?

У отеля садимся на тук-тук (не спрашивая у водителя, куда он едет, так как маршрут у них один: по улице Сухумвит, на которой и находится Ваш отель и  вдоль всей Паттайи (если спросить у водителя куда едет тук-тук, то он станет работать для Вас как такси, и стоимость поездки увеличится с 20 бат, до 150ти и выше). Проезжаем торговый центр Tesco Lotus (вы увидете указатель с надписью Tesco Lotus, вдоль дороги). Выходим (нажимая на звоночик в салоне тук тука) у магазина Big C, проходим вперед  до перекрестка и не переходя улицу сворачиваем налево. Садимся (останавливать проезжающий тук-тук нужно поднятием руки вверх) на тук-тук (его стоимость будет 10 бат) и едем до конца.

Хорошего Вам ВЕЧЕРА!!!

 

Напишите комментарий

Имя (обязательно)