Куда сходить в Паттайе с детьми?

0

Автор ЕvA | Категория Паттайя, Бангкок | Дата 15-01-2015

Метки:

океанариум в таиландеОкеанариум «Underwater world» в Паттайе.

Что интересного можно увидеть в океанариуме ?

1. В океанариуме Вам дадут проспект с временем кормления рыб, это целое шоу которое стоит посмотреть (очень нравится детям)

2. На входе в залы Вам предложат, за номинальную стоимость, самим покормить красных карпов. Да при чем не просто кормом , а молоком из бутылочки! Можно потрогать черепах.

3. Все рассказывать Вам не буду подробно, чтобы не портить впечатление от отдыха, скажу кратко Вы увидите в океанариуме: коралловые рифы с их обитателями, через стеклянной тоннель вы сможете подробно рассмотреть скатов и акул), рыб гигантов: зубатку-альбиноса, меконгскую зубатку, сиамского карпа, рыбу-ангела, рыбу-бабочку и т.д. (в аквариуме где обитают огромные рыбы сделаны отверстия, и вы сможете прикоснуться к рыбам)

3. В океанариуме  можно выпить прохладительные напитки, покушать мороженого и приобрести сувениры с морской тематикой (так, как все рассчитано на туристов, цены тут будут выше чем везде!!!)

4. Вы можете поплавать с аквалангом в аквариуме, с акулами и скатами!! Для самых смелых)

5. Шоу с выдрами (в момент кормления выдры показывают шоу не пропустите это мероприятие, получите массу положительных эмоций)
ЦЕНА ПОСЕЩЕНИЯ ОКЕАНАРИУМА: 500 бат взрослый билет, 300 бат детский билет (чей рост ниже 90 см. вход БЕСПЛАТНЫЙ)

ВРЕМЯ РАБОТЫ: с 09:00-18:00, продают билеты до 17:00

Как добраться самостоятельно?

Океанариум расположен на юге Паттайи на Сухумвид Роад (Sukhumvid Road), рядом с большим супермаркетом Теско Лотус (Tesco Lotus) и Марко (Marco). Тук тук довезет Вас за 20 бат, такси за 150 бат.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!

Понравилась статья ставь лайк! МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!!!

 

 

 

 

 

Напишите комментарий

Имя (обязательно)