Как подключить ТОТ интернет в Таиланде?

0

Автор ЕvA | Категория Паттайя, Бангкок | Дата 22-12-2014

Метки:

цены за интернет в Таиланде

цены за интернет в Таиланде

Эта статья будет интересна тем, кто едет в Таиланд на долгий срок. Для кого интернет важен по работе. 

Скорость интернета в Таиланде оставляет желать лучшего, при этом еще и за весьма приличные деньги. Первое, что Вам нужно будет выбрать, так это каким видом интернета пользоваться мобильным или традиционным (проводным). Мобильные операторы Таиланда не дают таких выгодных цен на 3G, как традиционные провайдеры вроде ТОТ, 3BB, True Muve и Cat. Пожалуй без рекламного подтекста, а в силу собственного опыта, самый удобный провайдер ТОТ- он передает интеренет по телефонной линии  и раздает по  Wi-Fi на все гаждеты имеющиеся доме.  Этот провайдер самый популярный в Таиланде.

Как подключить   ТОТ интернет ?

В офисе провайдера выбираем тарифный план, при необходимости покупаем wi-fi-роутер и оплачиваем услуги подключения, маршрутизатор и аванс на несколько месяцев вперед. Вас заверят, что через неделю к Вам придет мастер и подключит желаемый интернет (так как Таиланд страна в которой никто не спешит, реально интернет в Ваш дом придет через 3-4 недели, возможно  придется повторно писать заявление в офисе (так как первое могут потерять, при этом вторично оплачивать не нужно).

Что нужно для подключения интернета ТОТ?

Обязательно с Вами заключат договор, а вот чтобы соблюсти все детали его заключения Вам понадобится:

-Ваш загранпаспорт,

-точный адрес и номер мобильного телефона,

-договор на аренду жилья.

Цена интернета в Таиланде: 1605 бат за само подключение и оплата одого из представленных тарифных пакетов на 3, 6 или 12 месяцев.

Хорошего Вам дня и быстрого интернета)

 

Напишите комментарий

Имя (обязательно)