Бангкок Байок Скай, цены за поднятие на самое высокое знание.

2

Автор ЕvA | Категория Паттайя, Бангкок | Дата 11-12-2014

Метки: ,

Байок Скай (Baiyoke Sky)

Байок Скай (Baiyoke Sky)

 В Бангкоке  стоит посетить, знаменитую смотровую площадку Байок Скай.

Байок Скай- это 309 м высоты, 84 этажа, сваи уходящие на 65 м в землю,7 лифтов, один из которых, с панорамный видом и поднимает Вас на 77 этаж (там есть закрытая смотровая площадка), а на последнем этаже открытая смотровая площадка, которая медленно вращается. Все это в сочетании нескольких отличных ресторанов со шведским столом и великолепным видом на город  и есть самое высокое здание в Таиланде. На территории отеля проходит ежедневная анимация, ходят клоуны делают игрушки из шариков.

Башня Байок Скай находится в центральном районе города Ратчатхеви. Башня стала одним из символом Бангкока, ее можно увидеть почти из любой точки в центре города.

Время работы  Байок Скай: 10:00 до 22:30 (с понедельника по пятницу) и с 9:30 до 22:30 (выходные). Вход закрывают в 21:30.

Цена за вход: с 10:00 до 18:00 — 300 бат, с 18:00 до 22:30400 бат.  В эту цену входит 1 напиток в панорамном закрытом баре на 83 этаже (коктейль, пиво, сок, вода). Для проживающих поднятие на башню в любое время бесплатно.

ВОТ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЮТ СКАЗАТЬ ГИДЫ ПРОДАВАЯ НАМ ЭКСКУРСИИ  Вход на смотровую площадку для гостей пришедших на ужин в  Байок Скай  тоже бесплатный.

Цены за ужин в Байок Скай (Baiyoke Sky):

Ресторан Crystal Grill: ( 82 этаж ) шведский стол с  морепродуктами, гриль (цена 720 бат с человека).

Ресторан Bangkok Balcony: (81 этаж) самый известный ресторан с балконом и видом на окрестности. Внутри ресторана цена 720 бат. с человека,  на балконе цена 1280 бат с человека. Заказывать надо заранее (месть мало, желающих много).

Ресторан Stella Palace: (79 этаж) китайская и интернациональной кухня (цена 826 бат с человека).

Ресторан Bangkok Sky Restaurant: (78 и 76 этаж) — ресторан для гостей отеля Baiyoke Sky, но по желанию Вы сможете поужинать там.  Вечером в ресторане интернациональный шведский стол (цена 800 бат с человека.)

Ресторан Baiyoke floating market: (75 этаж)–  тайская кухня,  в стиле плавучего рынка.

Для гостей отеля  Baiyoke Sky Hotel предусмотрены скидки на ужин в ресторанах.

Как добраться самостоятельно до Байок Скай (Baiyoke Sky)?

Отель расположен в центре города и добраться не сложно. Пешком от станции Ratchathewi  или станции Ratchaprarop (Ratchaparok) скоростной линии из аэропорта Суварнабхуми (Airport Line). Как выйдите с последней, то сразу увидите самый большой небоскреб страны. Держите курс на него и вскоре будете на месте.

Как добраться самостоятельно до Байок Скай (Baiyoke Sky) из Паттайи?

За 97  бат можно доехать до Бангкока (Таиланд) и обратно на кондиционированном минивэне. Отправляются они через каждые полчаса, начиная с 5:30 и заканчивая в 20:00 час.  Остановка находится на Южной улице, напротив супермаркета Friendship (на противоположной стороне). Он довезет Вас к остановке автобусов (к монументу победы) Victory Monumen. Потом пару минут на наземном метро или на тук-туке до станции Ratchaprarop.

Если поедете из Паттайи на автобусе  от автовокзала, расположенного на Северной улице (недалеко от её пересечения с Сукхумвитом). Билеты стоят от 124 бат  выберите тот автобус, что идёт до Эккамай. Этот автовокзал находится рядом со станцией метро с одноименным названием. Ехать от него до отеля минут 30-40 (с пересадкой).

Хорошего Вам Дня!

Комментарикомментария 2

А есть ли ограничение по времени нахождения на смотровой? Просто хотелось бы в идеале и на «дневной» Бангкок посмотреть и на «ночной») не выгонят нас, если мы там 2-3 часа слоняться будем?))

Нет, не выгонят, я приходила в 16:00-16:30 как раз можно посмотреть и при дневном свете и после заката.

Напишите комментарий

Имя (обязательно)